Lot n° 319
Estimation :
500 - 600
: 130EUR
Secrétaire en acajou et amarante marqueté... - Lot 319 - Beaussant Lefèvre & Associés
Secrétaire en acajou et amarante marqueté de filets rubanés, ouvrant à un tiroir, un abattant et à deux vantaux. Montants à cannelures simulées.
Fin du XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 149 cm
Largeur: 96 cm
Profondeur: 41 cm