Lot n° 262
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou à... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil en acajou et placage d'acajou à accotoirs à godrons et feuilles de lotus.
Pieds en sabre.
XIXe siècle.
(Accidents et réparations).
Hauteur: 92 cm - Largeur: 59 cm
Profondeur: 50 cm