Lot n° 192
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Paire de chenets en bronze doré ornés de... - Lot 192 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de chenets en bronze doré ornés de Pierrot et Colombine. Base rocaille avec un chien.
Époque Louis XV.
(Sans leurs fers).
Hauteur: 32 cm
Largeur: 28 cm