Lot n° 166
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Petite table d'appoint en placage de bois... - Lot 166 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite table d'appoint en placage de bois de rose et bois de violette, ouvrant à un tiroir. Pieds galbés à plateau d'entretoise. Dessus de marbre brun veiné.
Style Louis XV.
(Petits manques).
Hauteur: 70 cm - Largeur: 27,5 cm
Profondeur: 20,5 cm