Lot n° 154
Estimation :
: 1 100EUR
Desserte en acajou ouvrant à un tiroir. Deux... - Lot 154 - Beaussant Lefèvre & Associés
Desserte en acajou ouvrant à un tiroir. Deux pieds en console à griffes. Socle échancré.
Dessus de marbre gris veiné.
Époque Restauration.
(Petits accidents).
Hauteur: 93,5 cm - Largeur: 116 cm
Profondeur: 45,5 cm