Lot n° 115
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Paravent à quatre feuilles à décor peint... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paravent à quatre feuilles à décor peint d'une scène de cirque dans un paysage.
Début du XIXe siècle.
(Restaurations).
Hauteur: 146 cm
Largeur: 46 cm (par feuille)