Lot n° 78
Estimation :
1500 - 2000
: 1 100EUR
Porte-torchère en bois polychrome et doré... - Lot 78 - Beaussant Lefèvre & Associés
Porte-torchère en bois polychrome et doré sculpté d'une maure. Socle peint à l'imitation du marbre.
Ancien travail vénitien.
(Petits accidents).
Hauteur totale: 190 cm