Lot n° 48
Estimation :
3000 - 5000
: 8 800EUR
Georges MICHEL (1763-1843)
Paysage aux trois arbres et au berger
Huile sur toile, rentoilée.
63 x 79,5 cm
(Restaurations).
Cadre ancien