Lot n° 34
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
École Française du XIXe siècle
Portraits de jeunes garçons dont Jacques Desbrières
Deux pastels, ovales, formant pendant.
Signé et daté 1875.
51,5 x 39 cm