Lot n° 27
Estimation :
300 - 500
: 200EUR
Jacques-François-Joseph SWEBACH-DESFONTAINES (1769-1823)
Scène militaire
Plume et lavis. Monogramme en bas à droite.
21 x 16 cm
(Piqûres).