Lot n° 252
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
CRÉMIER à fond plat en argent, gravé d'armoiries... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés
CRÉMIER à fond plat en argent, gravé d'armoiries doubles, l'anse feuillagée. Il porte au fond des faux poinçons dans le style du XVIIIe siècle. (Bosses). Poids : 247 g