Lot n° 32
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
PENDENTIF médaillon de forme rectangulaire... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés
PENDENTIF médaillon de forme rectangulaire en or jaune monogrammé "LL" . (Bosses). Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 8 g