Lot n° 44
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
PARIS TASSE ET SA SOUS-TASSE à décor de caducée... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés
PARIS TASSE ET SA SOUS-TASSE à décor de caducée alternant avec des palmettes stylisées or sur un fond chocolat. XIXe siècle. Hauteur : 7 cm