Lot n° 40
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
BAGUE boule en or jaune à décor tressé, sertie... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés
BAGUE boule en or jaune à décor tressé, sertie d'une émeraude carrée à pans coupés. Poids brut : 5 g. Tour de doigt : 52.