Lot n° 38
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
PETITE BROCHE "pin's""abeille"en or gris... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés
PETITE BROCHE "pin's""abeille"en or gris sertie de diamants de taille huit-huit. Poids brut : 1 g.