Lot n° 30
Estimation :
50 - 80
: 70EUR
BROCHE camée coquille "femme papillon"ovale,... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
BROCHE camée coquille "femme papillon"ovale, montée en or jaune gravé. XIXe siècle. Poids brut : 9 g.