Lot n° 2
Estimation :
5 - 10
: 30EUR
LOT comprenant : Deux MONTRES en métal, mouvement... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés
LOT comprenant : Deux MONTRES en métal, mouvement à quartz - UNE BROCHE en métal doré émaillé noir - une PETITE BOÎTE et une BAGUE en argent sertie d'un verre bleu. Poids brut de l'argent : 19 g.