Lot n° 132
Estimation :
800 - 1200
: 1 800EUR
Statuette de cheval sellé attaché par la... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette de cheval sellé attaché par la bride, excité par un chien, en bronze doré et bronze patiné.
Base au naturel sur un socle rectangulaire.
XIXe siècle.
Hauteur: 21 cm - Longueur: 25 cm
Profondeur: 10 cm