Lot n° 130
Estimation :
: 300EUR
Buste de Sully portant une collerette en... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés
Buste de Sully portant une collerette en bronze patiné.
Socle colonne en marbre rose veiné et bronze doré.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 31 cm