Lot n° 117
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet mouvementé... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils à dossier cabriolet mouvementé en bois sculpté de fleurs. Fond relaqué vert orné de fleurs polychromes. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés.
Ancien travail vénitien.
Hauteur: 96 cm - Largeur: 66 cm
Profondeur: 68 cm