Lot n° 81
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
Miroir à parecloses dans un encadrement à... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir à parecloses dans un encadrement à fronton en bois mouluré, sculpté et redoré à décor de vases fleuris, fleurettes, coquilles, phénix et acanthe.
Époque Régence.
(Accidents).
Hauteur: 130 cm
Largeur: 69 cm