Lot n° 70
Estimation :
: 120EUR
Diplôme manuscrit rédigé en latin orné d'armoiries,... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés
Diplôme manuscrit rédigé en latin orné d'armoiries, entrelacs et fleurs polychromes.
Daté 1679.
(Mouillures).
Hauteur: 51 cm
Largeur: 67 cm