Lot n° 59
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Deux statuettes d'anges céroféraires en bois... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux statuettes d'anges céroféraires en bois polychrome et doré.
Début du XVIIIe siècle.
(Nombreux accidents et manques).
Hauteur: 37 cm