Lot n° 45
Estimation :
: 2 400EUR
Six tasses à sorbet en porcelaine tendre... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés
Six tasses à sorbet en porcelaine tendre ornées de fleurs polychromes et dents de loup dorées.
Vincennes, XVIIIe siècle.
(Petites différences, deux très petites égrenures).
Hauteur: 6,5 cm