Lot n° 26
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
E. BIGARNE (active au XIXe siècle)
Portrait de Mlle Désiré Raoul Rochette, née Antoinette Claude Houdon
Miniature sur ivoire signée à droite.
11,4 x 8,8 cm ovale