Lot de quatorze couteaux à fromage ou dessert... - Lot 316 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 316
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Lot de quatorze couteaux à fromage ou dessert comprenant: six couteaux manche argent fourré modèle noeud gordien, monogrammé, sept couteaux manche nacre (variantes) et un manche en bois noirci. Lames métal. (Accidents).