Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant:... - Lot 311 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 311
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant: une louche à contours monogrammée; une pince à sucre modèle noeud gordien; une pince à sucre à décor feuillagé et monogrammée. Orfèvres: Savary et divers. Poids: 388 g