Lot n° 304
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
Douze cuillers à thé en vermeil 950 millièmes... - Lot 304 - Beaussant Lefèvre & Associés
Douze cuillers à thé en vermeil 950 millièmes décoré en applique de cartouches fleuries.
Minerve, fin du XIXe siècle.
Orfèvre: AV.
Poids: 276 g