Lot n° 292
Estimation :
220 - 300
: 320EUR
Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant:... - Lot 292 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant: une cuiller à crème, modèle filets, monogrammé BM, Paris, 1819-38, orfèvre: François Dominique Naudin; deux pièces de services à ragoût modèle filets coquille, orfèvre: Puiforcat; un couvert et une fourchette à entremet modèle rocaille; une pelle à tarte modèle filets coquille, monogrammé.
Poids: 660 g