Lot n° 289
Estimation :
300 - 500
: 380EUR
Douze couverts à entremet en argent 950 millièmes... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés
Douze couverts à entremet en argent 950 millièmes décorés en applique de trophées de musique et feuillages, monogrammés.
Orfèvre: Souche-Lappara.
Poids: 1,150 kg