Lot n° 282
Estimation :
450 - 550
: 520EUR
Deux plats ronds en argent uni 950 millièmes,... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux plats ronds en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours dont un creux monogrammé.
Orfèvre: Louis Jacques Massieux pour le creux.
(Rayures et légers enfoncements).
Diamètre: 30 et 29,5 cm
Poids: 1,493 kg