Lot n° 267
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Douze couverts à entremet en vermeil 950... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés
Douze couverts à entremet en vermeil 950 millièmes modèle piriforme à filets feuillagés, gravés d'armoiries doubles timbrées d'une couronne comtale.
Orfèvre: Hénin & Fils.
Poids: 1,210 kg
Dans un écrin.