Lot n° 260
Estimation :
: 450EUR
Suite de douze couverts à poisson et douze... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de douze couverts à poisson et douze fourchettes à huître en argent 800 millièmes modèle piriforme souligné d'une moulure de perles.
Orfèvre: Morand.
Poids: 1,443 kg