Lot n° 256
Estimation :
60 - 100
: 50EUR
Bougeoir à main en argent 950 millièmes,... - Lot 256 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bougeoir à main en argent 950 millièmes, à filets contours et côtes pincées.
Travail français.
(Restauration).
Poids: 168 g