Lot n° 255
Estimation :
250 - 400
: 250EUR
Écuelle couverte en argent uni 950 millièmes... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés
Écuelle couverte en argent uni 950 millièmes timbrée de couronnes comtales, les oreilles à godrons tors, le couvercle à filets et contours, la prise toupie.
Orfèvre: Tétard Frères.
(Chocs).
Poids: 788 g