Lot n° 252
Estimation :
: 250EUR
Saucière et sa doublure en argent uni 950... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés
Saucière et sa doublure en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours, monogrammé, les anses à attaches feuillagées.
Orfèvre: Flamant et fils.
(Chocs et enfoncement sur le pied).
Poids: 728 g