Lot n° 249
Estimation :
500 - 700
: 550EUR
Plat rond et un plat ovale en argent uni... - Lot 249 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat rond et un plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours
Orfèvres: Cosson-Corby et Caron.
Longueur: 39,5 cm
Diamètre: 30 cm
Poids: 1,765 kg