Lot n° 246
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
Paire de plats présentoirs de forme ronde,... - Lot 246 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de plats présentoirs de forme ronde, tripode en argent uni 950 millièmes à bord contours souligné d'une moulure d'oves, les pieds à enroulements.
Orfèvre: Aucoc. (Rayures d'usage).
Diamètre: 25 cm
Poids: 1,290 kg