Lot n° 241
Estimation :
: 250EUR
Plat en argent uni 950 millièmes, modèle... - Lot 241 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours, à agrafes feuillagées et perlées. L'aile gravée d'une armoirie timbrée d'une couronne de marquis.
Orfèvre: Thorel.
(Rayures d'usage).
Diamètre: 27 cm
Poids: 705 g