Lot n° 233
Estimation :
300 - 600
: 380EUR
Paire de plats ronds en argent 950 millièmes... - Lot 233 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de plats ronds en argent 950 millièmes modèle filets contours à agrafes coquille feuillagée et monogrammés.
Orfèvre: Martial Gauthier.
(Rayures).
Diamètre: 26 cm
Poids: 1,265 kg