Lot n° 232
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 232 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant: une théière quadripode à décor de frises de perles; un gobelet tronconique; un moutardier couvert à anses posant sur une base carrée quadripode, intérieur en verre blanc, un manche à gigot, travail français; un passe-thé; deux tasses droites à anses, travail étranger.
(Chocs et accidents).
Poids brut: 1,043 g