Lot n° 201
Estimation :
500 - 800
: 220EUR
Jatte ronde en argent uni à légers contours... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés
Jatte ronde en argent uni à légers contours et côtes pincées. Monogrammé (MM) sur l'aile au dos.
Province, XVIIIe siècle.
(Restaurations et légers enfoncements).
Diamètre: 25,5 cm
Poids: 490 g