Lot n° 194
Estimation :
: 350EUR
Dix couverts en argent modèle filets coquilles... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés
Dix couverts en argent modèle filets coquilles monogrammés EA, pour partie.
Seconde moitié du XIXe siècle, poinçon d'exportation (1840-1879), sans garantie de titre.
Orfèvre: Dutrevis.
(Chocs et usures).
Poids: 1,670 kg