Lot n° 188
Estimation :
60 - 100
: 200EUR
Timbale tulipe en argent uni 800 millièmes... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés
Timbale tulipe en argent uni 800 millièmes posant sur piédouche godronné.
Province, 1819-1838.
(Restauration sur le pied).
Hauteur: 10,5 cm
Poids: 150 g