Lot n° 183
Estimation :
: 250EUR
Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes,... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de joncs et monogrammée.
Minerve, deuxième moitié du XIXe siècle.
Orfèvre: Antoine Cosson-Corby.
(Légers chocs).
Diamètre: 29 cm
Poids: 683 g