Lot n° 172
Estimation :
1400 - 1800
: 2 100EUR
Boîte de forme rectangulaire et bombée en... - Lot 172 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte de forme rectangulaire et bombée en or jaune 750 millièmes décorée de motifs géométriques dans des encadrements de feuillages.
XIXe siècle.
Hauteur: 86 mm - Largeur: 46,5 mm
Profondeur: 18 mm - Poids: 83 g