Lot n° 143
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Broche rectangulaire en or jaune 750 millièmes... - Lot 143 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche rectangulaire en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, ornée d'un camée onyx à deux couches représentant un profil de femme entre quatre petits pavages de diamants taillés en rose.
XIXe siècle.
(Manque la fermeture de l'épingle).
Hauteur: 27 mm - Largeur: 22 mm - Poids brut: 11 g