Lot n° 126
Estimation :
1000 - 1200
: 1 100EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes, ornée... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ovale en or jaune 750 millièmes, ornée d'un camée agate à deux couches représentant un profil d'Hercule coiffé d'une couronne de feuilles.
XIXe siècle.
Hauteur: 40 mm - Largeur: 31 mm
Poids brut: 31 g