Lot n° 116
Estimation :
7000 - 10000
: 13 400EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant.
Poids du diamant: 3,30 ct (à ressertir).
Poids brut: 2,99 g