Lot n° 102
Estimation :
2500 - 3000
: 2 500EUR
Clip fleur en platine 850 millièmes et or... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés
Clip fleur en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes serti de diamants ronds demi-taille, navette et de taille ancienne, celui du centre plus important et de quelques émeraudes navettes.
Hauteur: 45 mm
Poids brut: 19 g